Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Сны

   Было очень лень писать, но теперь вроде набрался сил.  Мне зачем-то подарили латвийское бренди. Теперь не знаю, что с ним делать.
Напишу про сны.
   Снилось разное. Вчера снилось, как я оказался женат на гареме из трёх жён - одна главная, управительница, и две для бытовых нужд. И  вёл я себя как как полный идиот. Вместо того, чтобы воспользоваться привалившим счастьем и попользовать их совершенно шовинистическим и унижающим женское достоинство сексуально-эксплуататорским образом, как и положено гарему, я занимался полной ерундой. То есть - читал то ли написанные ими книги, то ли дневники со стихами и песнями, пытаясь понять, что они за люди, какими умениями обладают и какого мировоззрения придерживаются. В итоге проворонил шанс, поскольку дальше пошёл другой сон.
  В этом сне я в какой-то столовой (вроде как в Риге) пытался  разговорить незнакомую девушку, которая была довольно замкнуто и мрачновато настроена и резко отвечала в пессиместическом духе. В итоге, как только мне что-то стало удаватся, и я даже взял её за руку, сон закончился. Опять облом.
  В итоговом сне я придумал принтер, который после распечатки вырезает из бумаги нужное по заданному шаблону. Например, фотографии 10x15 напечатаешь на A4, а они вылезают уже отдельными штучками. Интересно, есть ли такой на самом деле?
Сегодня снилось ещё что-то интересное, но я уже забыл, что.